12.02.2024

Зимняя заводская Спартакиада стартовала

Зимняя заводская Спартакиада стартовала

Зимняя заводская Спартакиада стартовала!

 

На АО "Трансмаш" по инициативе профкома ежегодно проходит зимняя заводская Спартакиада, посвящённая Дню защитника Отечества.  В этом году в программе Спартакиады лыжные гонки, соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу, турнир по настольному теннису.

В течение десяти дней на заводе спортивное настроение не только у спортсменов – любителей, но и у их болельщиков.

 

Открыли Спартакиаду участники соревнований по стрельбе из пневматической винтовки.

Среди мужчин 1 место занял Алексей Малец (служба главного механика), 2 место – Евгений Лавриненко (ЦМК), 3 место – Андрей Бурмистров (отдел информационных технологий).

news_20240212_4

Лучшей в стрельбе среди женщин была Инна Кузнецова (отдел главного метролога), 2 место у Светланы Золотовой (отдел сбыта), 3 место завоевала Анастасия Зотова (ПЭО).

 news_20240212_2

news_20240212_3

Соревнования по стрельбе оставили яркие впечатления, создали высокий положительный и эмоциональный настрой на продолжение Спартакиады. 

 

Назад к списку новостей