30.09.2019
27 сентября 2019 года коллектив АО Трансмаш отметил свой профессиональный праздник.. Более двухсот работников пришли в конференц-зал предприятия на праздничную программу, которая началась демонстрацией видеофильма о производственном процессе предприятия. Тепло были приняты поздравления от коммерческого директора предприятия Сергея Торопыгина, директора по производству Алексея Федоренко, директора по управлению персоналом и социальным вопросам Елены Горячкиной и председателя профкома Ольги Пчелинцевой. Традиционно в этот день чествовали передовиков производства, которым вручили Почётные грамоты Министерства промышленности и энергетики Саратовской области, Благодарности Главы Энгельсского муниципального района и Главы муниципального образования город Энгельс, Свидетельства о занесении на заводскую Доску Почёта. Подарками были отмечены все участники Спартакиады машиностроителей Саратовской области. В течение программы работники наслаждались выступлением творческих коллективов центра народного творчества Дружба. А также приняли поздравления от воспитанников детского сада 47. Аплодисментам не было конца!