25.02.2014
25 февраля в конференц-зале по инициативе профкома и медпункта ОАО Трансмаш для работников предприятия была организована лекция Рак - чума XXI века, которую прочитала врач медицинского центра Арктика Лариса Михайловна Ким. Она рассказала о факторах риска онкологических заболеваний, о методах лечения и в форме презентации представила работу медицинского центра Арктика. Это центр проводит большую работу по профилактики и лечению жителей города Энгельса. В заключении Л.М.Ким ответила на вопросы и вручила присутствующим методические материалы по профилактики женских заболеваний. Работники выразили слова благодарности за интересную лекцию.