02.05.2012
Профсоюзный актив оАО Трансмаш принял участие в первомайская акция профсоюзов под девизом Профсоюзы за справедливость!. Акция проходила в городе Саратове 1 мая. Профсоюзы выступили с лозунгами за стабильное развитие; за социальное государство и достойную жизнь; за создание безопасных высокооплачиваемых рабочих мест; против дискриминации в сфере труда; против заемного труда. Но главным лозунгом стал - В единстве и солидарности наша сила!.