26.05.2008

СПОРТИВНОЕ СЕРЕБРО

Саратовский обком профсоюза машиностроителей РФ 24 мая 2008 года проводил летнюю спартакиаду работников машиностроительной отрасли среди сборных команд предприятий, входящих в обком профсоюза машиностроителей Саратовской области. Целью спартакиады были укрепление здоровья и создание условий для активных занятий физической культурой и спортом, формирование здорового образа жизни, выявление сильнейших команд и спортсменов Спартакиада проходила в Марксовском районе в ДОЛ Орленок по следующим видам спорта: настольный теннис, гиревой спорт, мини-футбол, легкоатлетическая эстафета, соревнования спортивных семей. В спартакиаде приняли участие 8 команд, в том числе и команда ОАО Трансмаш в составе 14 человек: Команда ОАО Трансмаш показала на спартакиаде хорошие результаты по всем видам спорта: второе место заняла в гиревом спорте (Войтех Михаил поднял две 24-х килограммовые гири 30 раз); третье место в упорной борьбе заняли футболисты (Заяц Максим, Поначугин Павел, Буланый Александр, Губин Сергей и Бакал Денис); третье место заняла в семья Масловых в соревнованиях спортивных семей; четвертое место в легкоатлетической эстафете (Маслова Елена, Буланый Александр и Бакал Денис); четвертое место заняла команда в соревнованиях по теннису (Епринцев Виктор и Гуренко Максим). В целом по сумме очков команда ОАО Трансмаш завоевала второе место, за которое команда получила Диплом и кубок.

Назад к списку новостей