16.05.2008

Победа спортсменов

Команда спортсменов ОАО Трансмаш продолжает участвовать в городской спартакиаде, которую проводит Управление по физической культуре и спорту города Энгельса. В соревнованиях по перетягиванию каната наша команда заняла 1-е место. Самыми сильными стали М.Войтех, А.Епифанов, С.Куликов, М.Бесшапошников,Д.Карагезов, А.Скляров. В соревнованиях по стрельбе команда в составе Т.Золотухиной, А.Епифанова и О.Соловьева заняла 2-е место.

Назад к списку новостей