Поиск:
На главную страницуОтправить письмоКарта сайта
НОВОСТИ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ     Начало » Новости социальной сферы

НОВОСТИ КОМПАНИИ

  • 02 Октября,2017
    Добавлен список аффилированных лиц
    подробнее

  • 07 Сентября,2017
    Приглашение к сотрудничеству
    подробнее

  • 07 Сентября,2017
    Стратегическое соглашение
    подробнее

  • 03 Июля,2017
    Добавлен "Список аффилированных лиц"
    подробнее

  • 28 Июня,2017
    Испытания первых скоростных платформ начнутся в июле
    подробнее

  • 20 Июня,2017
    Испытания прошли успешно
    подробнее

    Архив новостей


    НОВОСТИ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ

  • 16 Октября,2017
    Конференция ветеранов труда завода
    подробнее

  • 25 Сентября,2017
    Праздник отметили на славу!
    подробнее

  • 22 Сентября,2017
    С Днём машиностроителя!
    подробнее

  • 21 Сентября,2017
    Доска почёта обновлена!
    подробнее

  • 18 Сентября,2017
    «Широка страна моя родная!»
    подробнее

  • 07 Сентября,2017
    Учебный год стартовал
    подробнее

    Архив новостей

  • НОВОСТИ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ



    20.02.2009 - Зимняя спартакиада


    С 9 по 18 февраля 2009 года по инициативе профкома, спорткомитета была проведена зимняя спартакиада работников ОАО «Трансмаш», посвященная Дню защитника Отечества.
    Спортивные соревнования проходили по следующим видам спорта: лыжные гонки, пауэрлифтинг, дартс, стрельба из пневматической винтовки, гиревой спорт, армспорт. В соревнованиях приняло участие около ста работников из 18 подразделений.
    Результаты соревнований по стрельбе:
    1 место Золотухина Татьяна (ОМТС)
    2 место Тугучев Денис (РМУ)
    3 место Епифанов Александр (МСЦ)

    Результаты соревнований по поуеэрлифтингу:
    1 место Немцов Андрей (инструментальный)
    2 место Поначугин Павел (ОГК)
    3 место Завражнов Петр (техконтроль)

    Результаты в соревнованиях по лыжным гонкам:
    1 место Пчелинцев Дмитрий (ОВТ)
    2 место Масляков Михаил (АСУП)
    3 место Соколов Алексей (ОГК)

    Результаты в соревнованиях по дартсу:
    1 место Соколов Алексей (ОГК)
    2 место Казаков Алексей (АСУП)
    3 место Табакова Ирина (ОГТ)

    Результаты в соревнованиях по гиревому спорту:

    1 место Шишков Олег
    2 место Назыров Мухаммед (охрана)
    3 место Скляров Андрей (ОГК)

    Архив новостей

     


     

    Copyright ОАО «Трансмаш»2006 

      Обратная связь:
    info@transmash.com